Heinz Dickmeis

Sachkundiger Büger Schul- und Sozialausschuss

Beruf: Polizeibeamter

Schützenstraße 29
EMail: Heinz.Dickmeis@fwg-aldenhoven.de

PHei_200

Dieter Froning

(seit 2004 im Gemeinderat)

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Hauptausschuss

Mitglied im Gemeindeentwicklungsausschuss

Beruf: Unternehmensberater

Am Schwanenkamp 96
eMail: Dieter.Froning@fwg-aldenhoven.de

PDi_200

Elmar Loibl

Sachkundiger Bürger Schul- und Sozialausschuss

Beruf: Betriebswirt

Am alten Bahnhof 10
EMail:Elmar.Loibl@fwg-aldenhoven.de

 

PEl_200

Kirsten Raab

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Mitglied im Hauptausschuss

Mitglied im Schul- und Sozialausschuss

Mitglied im Bauverwaltungsausschuss

Beruf: Medizinproduktberaterin

Heinrich-Franken-Str. 25
eMail: Kirsten.Raab@fwg-aldenhoven.de

PKi_200

Matthias Röder

Sachkundiger Büger im Schul- und Sozialausschuss

Beruf: IT Manager i.R.

Fritz-Erler-Ring 20
EMail: Matthias.Roeder@fwg-aldenhoven.de

PMa_200

Dr. Birgit Rüffer-von Berg

Sachkundige Bürgerin im Schul- und Sozialausschuss

Beruf: Tierärztin

Am Feldrain 5
EMail: Birgit.Rueffer@fwg-aldenhoven.de

 PBi_200